Инсталляция Duplo DP-S550 (HDi) в ЯГСХА в г. Ярославле

Инсталляция Duplo DP-S550 (HDi) в ЯГСХА в г. Ярославле

В мае 2010 года инженерами компании ООО «Мастер Шен» (г. Ярославль) был инсталлирован цифровой дубликатор Duplo DP-S550 (HDi) на территории Ярославской Государственной Сельскохозяйственной академии.

Ярославская государственная сельхозакадемия является единственным высшим учебным заведением ярославской области по подготовке специалистов сельскохозяйственного производства и имеет полувековую историю развития. В настоящее время академия занимает достойное место не только среди отраслевых, но и других ВУЗов страны. Для абитуриентов всегда открыты двери на различные факультеты академии: зооинженерный, инженерный, агрономический и экономический.

В академии давно ведется издательская деятельность по выпуску книжной продукции и учебной литературы, как для студентов, так и для преподавательского состава. В дополнение к ранее приобретенному у компании «Мастер Шен» оборудованию:

  • система цветной цифровой печати Canon iRC 4080i;
  • листоподборочное оборудование Duplo DFC-10;
  • гильотинный резак IDEAL 3905,

в ЯГСХА был установлен цифровой дупликатор Duplo DP-S550 (HDi) для осуществления оперативной печати ч/б продукции. Таким образом, на сегодняшний день Ярославская государственная сельхозакадемия располагает целым комплексом оборудования, способным выполнить широкий спектр задач для оперативной ч/б и цветной печати.

Дупликатор Duplo DP-S550 (формат A3, 300x600 dpi) класса HDi обладает высоким качеством печати, отличается высокой производительностью и удобством эксплуатации. Приобретение дупликатора Duplo DP-S550 позволит академии перейти на более высокий уровень качества печатной продукции благодаря внедрению новейшей технологии печати HDi.

В июне ЯГСХА планирует выпустить первый номер своего журнала «Вестник АПК Верховолжья» и в дальнейшем будет расширять ассортимент выпускаемой печатной продукции.

ООО «Мастер Шен» благодарит Ярославскую Государственную Сельскохозяйственную академию за сотрудничество и желает успеха, и дальнейшего процветания!


Партнер OFFITEC в г. Ярославле

Ярославль
ООО "Мастер Шен"
150043, ул. Белинского, д. 28а
Тел.: (4852) 73-55-33, 97(98)-22-87
E-mail:kma@master-shen.ru
 24.05.2010
 (82 просмотров)