Растет бизнес - растут потребности! Одного дупликатора бывает мало...

Растет бизнес - растут потребности! Одного дупликатора бывает мало...

Современный рынок диктует свои условия ведения бизнеса. И, зачастую, для того, чтобы занимать твердую позицию на рынке и развиваться компании не достаточно одного направления деятельности. Так, компания «Стандарт-С» (г. Ульяновск) на протяжении многих лет своего существования активно занималась производством промышленных холодильных установок, оставляя в тени другое направление деятельности – типографию. Однако в условиях жесткой конкуренции руководством компании было принято решение о расширении бизнеса путем развития типографии как второго направления деятельности для того, чтобы получать дополнительную прибыль и средства для роста компании в целом.

Компания «Стандарт-С» на протяжении 5-ти лет сотрудничает с партнером OFFITEC в Ульяновске (ООО «Волга Партнер»). Типография оснащена различным полиграфическим оборудованием, часть которого была установлена компанией «Волга Партнер». Так, в типографии успешно используется оборудование торговой марки OFFITEC: дупликатор Duplo DP-43S и сабельный резак Ideal 1134. Отдавая предпочтение оборудованию торговой марки OFFITEC, отличающемуся надежностью и удобством эксплуатации , руководство компании сделало ценное приобретение в виде цифрового дупликатора Duplo DP-U550 (Ultra HDi).

Выбор данной модели не случаен, поскольку дупликатор Duplo DP-U550 (Ultra HDi) разработан на основе новой технологии. Дупликаторы Duplo DP-U550 (Ultra HDi) и Duplo DP-U850 (Ultra HDi) были выпущены на основе технологии Ultra HDi (High Definition imaging), появившейся к 2010 году в результате усовершенствования технологии HDi путем изменения мастер-пленки и прожигающей головки.

Профессиональная модель Duplo DP-U550 (Ultra HDi) с форматом печати А3 и разрешающей способностью 300х600 dpi отличается высоким качеством печати полутоновых изображений. В стандартной комплектации Duplo DP-U550 (Ultra HDi) предусмотрена возможность подключения к компьютеру через высокоскоростной интерфейс USB версии 2.0 с максимальной скоростью передачи данных 480 Мб/с. Это стандартное периферийное соединение для большинства компьютеров, работающих на Windows, обеспечивающее быструю передачу данных.

Также, в Duplo DP-U550 Ultra HDi применяются технологически новые чернила с высоким содержанием углерода и пигмента. Такая технология позволяет получать при печати более насыщенный черный цвет, а благодаря особой аэродинамической конструкции выходного лотка с мощным вентилятором, существующей только в дупликаторах Duplo, отпечатанные листы ложатся ровно в стопу. Как следствие, нет необходимости в ее выравнивании, и значительно снижается отмар: отпечатанные листы быстрее сохнут, что дает возможность сразу же печатать другим цветом. Необходимо особо отметить, что краска для дупликатора, предлагаемая только OFFITEC, производятся исключительно в Японии, что гарантирует ее безупречное качество.

Расширяя техническую базу типографии современным полиграфическим оборудованием, позволяющим решать сложные задачи, компания «Стандарт-С» закладывает очередной камень в фундамент роста и развития всего предприятия.

Компания «Волга -Партнер» благодарит компанию «Стандарт-С» за многолетнее сотрудничество и сделанный выбор!


Партнер OFFITEC в г. Ульяновск

Ульяновск
ООО «Волга-Партнер»
432601, ул. Минаева, д. 38 
Тел/факс: (8422) 32-40-40; 32-43-43
E-mail:info@volgapartner.ru
 11.01.2011
 (96 просмотров)