Внимание!

Внимание! "OpenOffice" компании АБАК 25-26 ноября 2014 г.

Это открытое демонстрационное мероприятие в конференц-зале центрального офиса представителя ОФИТЕК в Татарстане - компании «АБАК» по адресу г.Казань, ул А.Кутуя, 159 к.1, на котором будут представлены новинки печатной техники, послепечатное и отделочное оборудование, а так же оборудование для специальных видов печати.

Основная программа рассчитана на два дня (25-26 ноября) для того, чтобы коллеги с регионов могли заранее спланировать поездку. С 27 ноября по 3 декабря 2014 г. будут проводиться индивидуальные демонстрационные сессии конкретно по оборудованию. Обсуждение возможностей машин, решение не стандартных задач, технологические тонкости, условия приобретения, заключение контрактов. График таких сессий будет составлен по итогам работы первых двух дней.

На все проекты по приобретению оборудования, обсужденные на этом мероприятии мы готовы дать уникальные условия и скидки, которые будут действительны и после окончания «OpenOffice». Это касается и оборудования не представленного на этом мероприятии. 

Получить более подробную информацию, а также подтвердить свое участие Вы можете, позвонив по телефонам (843) 2-997-673, 2997-530 или отправив сообщение на электронный адрес: prm@abak.ru

 20.11.2014
 (98 просмотров)