В Кельне пройдет крупнейшая фотовыставка Photokina-2018

В Кельне пройдет крупнейшая фотовыставка Photokina-2018

С 26 по 29 сентября 2018 в немецком Кельне пройдет крупнейшая выставка, посвященная технологиям фотоиндустрии – photokina 2018, отражающая стремительно развивающийся рынок технологий и инноваций цифровой фото- и видеоиндустрии.

Ключевыми темами выставки станут современные решения для передачи и хранения фотоизображений, технологии для цифровой обработки фотографий, оборудование для изготовления фотопродукции.

За последние 3 года экспозиция выставки претерпела значительные изменения: увеличив как количество экспонентов, так и спектр рассматриваемых тем и предлагаемых решений, став одной из самых масштабных бизнес-платформ для экспертов фотоиндустрии.

В этот раз в выставке photokina -2018 примут участие 812 участников из 66 стран мира, включая мировых лидеров отрасли, такие компании как: Canon, Cewe, DJI, Epson, Fujifilm, GoPro, Hasselblad, Hewlett Packard, Kodak, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Ricoh, Rollei, Sigma, Sony, Tamron and Vitec/Manfrotto.

Участники выставки размесятся на площади 105 500 м2, в 5 залах, разделенных тематически.

Мы приглашаем всех специалистов и экспертов в области фотографии посетить стенд компании Imaging Solutions* (стенд Е-018, павильон 4.2), на котором будут представлены самые современные решения изготовления фотопродукции премиум класса.

*Компания Imaging Solutions предлагает полный спектр решений для фотоиндустрии: фотопринтеры, фотопроцессоры для печати отдельных отпечатков и рулонной печати, оборудование для изготовления фотокниг малого и широкого формата короткими тиражами и по-требованию, а также занимается разработкой собственного программного обеспечения для улучшения качества изображений VIESUS и хранения изображений в фотобанках (netgate).

OFFITEC (НИССА Дистрибуция) является эксклюзивным представителем Imaging Solutions в России и СНГ.

 21.09.2018
 (116 просмотров)