Open Осень в OFFITEC!

Open Осень в OFFITEC!

Старт осени ознаменовался для OFFITEC и партнёров проведением ряда важных совместных мероприятий.

28 сентября в Санкт-Петербургском университете МВД состоялась внутриведомственная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и тенденции развития научно-исследовательской и редакционно-издательской деятельности в образовательных организациях МВД России».

Проведение подобного мероприятия стало отличной площадкой для обсуждения актуальных проблем и задач редакционно-издательской деятельности образовательных организаций МВД и возможностей их решений.

Компания OFFITEC совместно с ТОР приняли участие в конференции, проведя обширную презентацию по актуальным решениям для оперативной полиграфии и подкрепив выступление мастер-классом с демонстрацией самого современного оборудования и технологий.

С интервалом в пару дней, компания Офис-Техника (партнер OFFITEC в Минске) провела большой 2-недельный Open Office, продемонстрировав полный спектр решений для полиграфии ведущих мировых поставщиков (более 50 единиц техники) от OKI, Schulze, Cyclos, Foil Print, RIGO, IDEAL, Rapid, Duplo и Hohner.

С 9 по 12 октября одновременно прошли Опен Офисы в Ульяновске при поддержку компаний БиТуБи (Ульяновск) и АБАК (Казань), а также в Краснодаре при поддержке «Центр Полиграфия» в рамках которых были продемонстрированы решения для оперативной полиграфии (принтеры OKI, термотрансферные пресса Schulze, резаки IDEAL, а также тяжелое оборудование от Multigraf для изготовления рекламных материалов, буклетов, лифлетов (биговально-перфорационные машины), твердого переплета от Schmedt и оборудование для клеевого скрепления от RIGO.

Благодарим всех партнеров за активный старт осени, с нетерпением ждем новых совместных мероприятий!

 25.10.2018
 (102 просмотров)