В Минске пройдет большой OPEN OFFICE!

В Минске пройдет большой OPEN OFFICE!

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в большом Open Office, который проведет компания ОФИСТЕХНИКА (партнер OFFITEC в республике Беларусь) с 14 по 31 мая 2019 в г. Минске.

В рамках Open Office запланирована демонстрация самого современного оборудования для типографий и рекламно-производственных компаний от мировых лидеров: линии для изготовления твердого переплета от Schmedt (Германия), биговально-перфорационное оборудование от Multigraf (Швейцария), биговально-резальное, перфорационное и брошюровальное оборудование от DUPLO (Великобритания), проволокошвейная машина для малых и средних производств Easy Stitcher от Hohner (Германия), клеевая машина от RIGO (Венгрия), принтеры OKI c возможностью печати белым цветом!

Кроме того, в рамках Open Office запланированы выступления от производителей высокотехнологичного полиграфического оборудования! График выступлений можно уточнить у сотрудников компании «ОФИСТЕХНИКА».

Посетив наше мероприятие Вы узнаете: как грамотно организовать производственные процессы и подобрать оборудование для работы на малых площадях; получите консультации по работе оборудования и узнаете о самых современных решениях для полиграфии и рекламы от мировых лидеров, которые позволят повысить эффективность Вашего бизнеса и вывести его на новый уровень; сможете протестировать работу оборудования на своих материалах.

Для участия в Open Office требуется предварительная регистрация!

по телефонам:

(8-017)289-78-54,

(8-017) 233-23-24

(8-017) 233-25-36

или электронной почте info@officetechnica.by

Будем рады встрече с Вами на нашем мероприятии!

 06.05.2019
 (119 просмотров)