Новое соглашение

Новое соглашение "НИССА-Сибирь"

Новосибирск, 29 июня 2001 г. - Центр F1 заключил соглашение с компанией "НИССА-Сибирь" о продаже и продвижении оборудования для делопроизводства.

Основной принцип работы Центра F1 - комплексное обеспечение офиса всеми товарами, необходимыми для его организации и функционирования. Теперь, наряду с поставками канцтоваров и бумаги, компьютерной и оргтехники, расходных материалов, Центр F1 предлагает своим клиентам оборудование для делопроизводства всемирно-известных фирм. Это переплетное оборудование и расходные материалы REXEL (Англия) и POWIS PARKER (США), уничтожители документов и бумагорезальные машины IDEAL (Германия), ламинаторы REXEL (Англия), степлеры Rapid (Швеция), цифровые дупликаторы, листоподборщики и аппараты для обработки почтовой корреспонденции DUPLO (Япония). 

По мнению Натальи Ярошенко, заместителя директора по маркетингу Центра F1, "одной из главных целей совместной программы продвижения является расширение ассортимента для корпоративных клиентов Отдела комплексных продаж Центра F1. Нормальная работа любого офиса складывается из множества мелочей. Сотрудничая с Центром F1, вы раз и навсегда сможете забыть о большей части из них, полностью сосредоточившись на основном бизнесе. Помочь этому позволяет применение современных технологий организации документооборота офиса".

Все менеджеры Центра F1 прошли обучение по новому ассортименту продукции, ее техническим характеристикам, и могут дать клиенту квалифицированную консультацию по использованию оборудования для делопроизводства. Обучение было организованно сотрудниками компаний "НИССА-Сибирь" (Новосибирск) и "НИССА-Офитек" (Москва). Его прошли 35 менеджеров как из новосибирского офиса Центра F1,так и сети магазинов "Партнер", входящих в группу компаний F1 . Так же были обучены сотрудники из четырех региональных филиалов F1, которые расположены в Кемерово, Омске, Красноярске и Барнауле.

О компании

Центр F1 (ООО "Информационно-технический Центр"), входящий в Группу компаний F1, является региональным представителем ряда крупнейших мировых и российских производителей канцелярской и бумажной продукции. Мы предлагаем своим клиентам несколько тысяч наименований канцелярских и бумажно-беловых товаров для школы и офиса, более пятисот наименований бумаги для офиса, широкий ассортимент упаковочных материалов и полиграфических видов бумаги и картона, а также оборудование для делопроизводства. Для корпоративных покупателей в Новосибирске специально создан Отдел комплексных продаж. Индивидуальная работа менеджеров позволяет учитывать интересы каждого клиента.

Отдел комплексных продаж Центра F1:
Новосибирск, Красный проспект 157/1, офис 412
Тел./факс: (3832) 106-223, 071 (многоканальные)
www.paper.center-f1.ru
okp@center-f1.ru

 05.06.2001
 (59 просмотров)