"НИССА Офитек" - генеральный спонсор Всероссийского конкурса школьных изданий!

Цель Конкурса - выявить и поддержать школьные СМИ. Более 500 юных издателей из 60-ти регионов России примут участие в конкурсе.

Участниками конкурса станут ученические и педагогические коллективы школ, лицеев, гимназий, колледжей и других учебных заведений столицы и регионов России.  В программе мероприятия запланированы мастер-классы по основам издательского дела и полиграфического оборудования, а также выставка оборудования для оперативной полиграфии, посетители которой смогут увидеть все возможности мини-типографий.

Фирмой «Нисса Офитек» для юных издателей учреждён солидный призовой фонд.

  • Гран-при - брошюровщик Nagel Foldnak M2 + переплетная машина Rexel СB3000 + набор пружинок
  • Пти-при - резак Ideal 3905 включая станину + переплетная машина Rexel СB3000 + набор пружинок
  • 1-е место - электрический степлер Rapid 106 + набор скоб + универсальная переплетная машина Rexel СB405 + набор пружинок
  • 2-е место - универсальная переплетная машина Rexel СB405 + набор пружинок
  • 3-е место - ламинатор Rexel LX-50 + набор пленок
  • Специальный приз симпатий фирмы "НИССА Офитек" - переплетная машина Rexel СB355 + набор пружинок

Фирма «Нисса Офитек» надеется, что с введением в учебные заведения технологически нового полиграфического оборудования эффективность учебного процесса значительно возрастет. Поддержка молодых дарований и внедрение современных технологий в учебный процесс - одни из главных направлений деятельности фирмы. По словам Генерального Директора фирмы «Нисса Офитек» Бориса Николаевича Глебова, -  «мы очень гордимся, что уже второй год подряд мы участвуем в подобном мероприятии и стараемся внести свой посильный вклад в столь благородное дело как поддержка молодых дарований».

Официальная  церемония награждения победителей пройдет 29 марта 2005г. в здании  Департамента образования города Москвы по адресу: Москва, Семеновская площадь, д.4.

 14.03.2005
 (89 просмотров)